image

Встретят любовь в канун дня Святого Валентина: 4 возможных счастливчика февраля

Общество
23:31
1 265 просмотров
Мария Вернер
фото: freepik
фото: freepik

Первая половина февраля выдастся весьма романтичной для некоторых зодиакальных представителей. Им стоит ожидать любовных приключений и приятных встреч.

Раки

Указанное время станет самым любвеобильным за весь год. Одиноким людям представится шанс завязать романтичные знакомства, которые затянут в пучину страстей и приятных переживаний. Больше вероятности встретить объект желаний среди светской обстановки. Отношения имеют все шансы стать прочными, без ненужной неуверенности и ревности.

Тельцы

Начало февраля для многих станет незаурядным периодом. В привычную повседневность могут внезапно ворваться чувства, о которых мечтали давно. Знакомство может произойти в нестандартной обстановке. Оно надолго отпечатается в памяти, и ещё не раз напомнит о себе приятной эмоцией. Объект симпатии будет щедр и внимателен, перед чем нереально устоять. К семейным Тельцам возвратится долгожданная гармония. Она станет спасением после напряжённости, которая захватила пару в предыдущие недели.

Водолеи

События в личной жизни будут стремительными и насыщенными. Ко многим Водолеям придёт понимание своих желаний. Они вдруг осознают, чего именно хотят в сфере отношений. Если одиночество тяготит, можно смело брать инициативу в свои руки – писать любовные СМС-ки и валентинки своему избраннику. От этого сердце небезразличного человека непременно растает.

Скорпионы

Люди, находящиеся в поиске, в начале месяца могут внезапно распрощаться со своей свободой. Вероятно помогут знакомые. Близкие люди познакомят с перспективным кандидатом, и у Скорпионов завяжется любовь. Но чтобы не пришлось сожалеть, не стоит сильно погружаться в отношения. Желательно присмотреться друг к другу. Также велики шансы возобновления чувств с бывшими партнёрами.

Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра