image
Общество
8
11 927

Выплаты по десять тысяч на ребенка собираются сделать ежемесячными

Выплаты по десять тысяч на ребенка собираются сделать ежемесячными. Более того, озвучен и возраст детей, которым необходимо выделять средства - от 0 до 18 лет. С данной инициативой к депутатам Государственной Думы обратился глава фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

Инициатор отметил, что финансовая помощь оказалась для многих семей существенной. Сейчас дети подрастают, по-прежнему хотят есть, их надо собирать в школу. Родителям часто не хватает сил и времени, чтобы обеспечить детям достойное настоящее и будущее. Ежемесячная выплата в размере 10 тысяч рублей станет отличной поддержкой.

Предложение Сергея Миронова сейчас находится на стадии обсуждения. Окончательного решения по нему депутаты Госдумы еще не вынесли. 

Напомним, что в начале мая Владимир Путин предложил осуществить прямые выплаты для семей с детьми. Все дети в возрасте от 3 до 16 лет получили по 10 тысяч рублей. Мера была продлена и на июнь. 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров