image
Общество
1 868

Wildberries запускает продажу туров

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Крупнейший российский маркетплейс Wildberries расширяет спектр услуг: теперь на платформе можно будет не только покупать одежду и технику, но и планировать отдых. Компания совместно с туристическим оператором Fun&Sun внедряет сервис бронирования туров по России и за границу, сообщили ТАСС в пресс-службе объединённой компании РВБ (Wildberries & Russ).

С 12 сентября пользователи смогут выбрать и оплатить путешествие прямо на сайте маркетплейса или в мобильном приложении для Android. Опция для владельцев iOS появится чуть позже. При оформлении тура клиенты получат моментальное подтверждение заказа, что делает процесс бронирования максимально удобным и быстрым.

В компании подчеркнули, что решение запустить услугу стало итогом успешного тестирования: ранее сервис работал в ограниченном режиме, позволяя протестировать техническую часть и собрать отзывы покупателей. После анализа опыта были внесены доработки, и теперь сервис запускается в полноценном формате.

Wildberries превращается не только в онлайн-площадку для покупок, но и в универсальный сервис для организации путешествий. Теперь выбрать новый наряд для отпуска и сам тур можно будет в одном месте.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров