image
Общество
1
521

"Я человек высшей расы": Собчак наплевала на российские законы

"Я человек высшей расы", - заявила Ксения Собчак на вопрос о допущенных ею нарушениях действующего законодательства. Политик и теледива подчеркнула, что она не собирается соблюдать правила. 

Ранее Ксения Анатольевна уже была замечена в нарушении ковидных правил. Она не носила маску, во время болезни свободно посещала светские тусовки. Накануне ее уличили в несоблюдении комендантского часа. Напомним, что в Москве введен запрет на работу кафе и ресторанов после 23.00, однако это не мешает Ксении веселиться в заведениях после указанного времени.

Коронавирус был диагностирован у экс-кандидата в Президенты России еще в октябре. Телеведущая жаловалась на сильный кашель, одышку и высокую температуру. Посещая массовые мероприятия во время активной фазы болезни, она предпочитала скрывать факт наличия коронавирусной инфекции. Могла ли Ксения Собчак кого-то заразить? остается только догадываться. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров