image
Общество
1 127

«Я паркуюсь, как чудак»: доска «почета» пятой недели проекта (ФОТО)

На сайте «Вологда-Поиск» стартовал проект «Я паркуюсь, как чудак». Это еженедельная «доска почета» для автомобилистов, которые  осознанно нарушили ПДД и право других на безопасность и свободу передвижения.  Сезон фотоохоты считаем открытым!

Присылайте фотограНачнем  с тех «чудаков», которые ставят своих железных коней прямо на тротуар. Фотографии сделаны на улице Авксентьевского, вблизи улицы Октябрьской и Кирова, рядом с пристройкой к жилому дому, где расположено почтовое отделение, отель «Спасский».

Следующие «чудаки» не могут попасть в парковочную разметку. Таких любителей занять «серединку» особенно много около ТЦ «Лента», «Мармелад», «Рио».

Ну и наконец, очередная порция наглых «соседей», занимающих тротуары рядом с жилыми домами – не пройти ни мамам с колясками, не проехать на велосипеде с ребенком. Первый «чудак» из Сокола – видимо по праву большой машины ставит её так, что ни пройти - ни проехать, а второй – вологодский «чудак» просто приткнулся на тротуар на улице Ярославской.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 3 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров