Общество
3
1 302

«Я с этим живу, но я с этим борюсь»: Путин признался в борьбе с желанием кому-нибудь "врезать"

Президент России Владимир Путин признался, что нередко сталкивается с сильными эмоциональными импульсами, но сознательно их сдерживает. Об этом он рассказал в откровенном интервью для документального фильма «Россия. Кремль. Путин. 25 лет», приуроченного к юбилею его инаугурации.

Фрагмент интервью был опубликован журналистом Павлом Зарубиным в Telegram. В нём Зарубин задал президенту вопрос о том, не возникает ли у него желания кому-либо «врезать». Путин ответил без дипломатических обиняков:

«Всегда. Я с этим живу, но я с этим борюсь».

Полная версия документального фильма выйдет 4 мая на телеканале «Россия 1». В нём авторы обещают показать ранее неизвестные детали жизни главы государства, в том числе его кремлёвскую квартиру, а также обсудить самые острые и противоречивые моменты российской и мировой политики последних 25 лет.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже дал высокую оценку фильму, назвав его значимым культурным событием. По словам Пескова, «в эти дни достаточно важный рубеж. 25 лет как Путин стал Путиным в нашей стране».

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 2 комментария 870 просмотров