image
Общество
3
1 302

«Я с этим живу, но я с этим борюсь»: Путин признался в борьбе с желанием кому-нибудь "врезать"

Президент России Владимир Путин признался, что нередко сталкивается с сильными эмоциональными импульсами, но сознательно их сдерживает. Об этом он рассказал в откровенном интервью для документального фильма «Россия. Кремль. Путин. 25 лет», приуроченного к юбилею его инаугурации.

Фрагмент интервью был опубликован журналистом Павлом Зарубиным в Telegram. В нём Зарубин задал президенту вопрос о том, не возникает ли у него желания кому-либо «врезать». Путин ответил без дипломатических обиняков:

«Всегда. Я с этим живу, но я с этим борюсь».

Полная версия документального фильма выйдет 4 мая на телеканале «Россия 1». В нём авторы обещают показать ранее неизвестные детали жизни главы государства, в том числе его кремлёвскую квартиру, а также обсудить самые острые и противоречивые моменты российской и мировой политики последних 25 лет.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже дал высокую оценку фильму, назвав его значимым культурным событием. По словам Пескова, «в эти дни достаточно важный рубеж. 25 лет как Путин стал Путиным в нашей стране».

Главные новости Вологды за неделю
Результаты «ЗаБег.РФ» в Вологде: за участие «отлично», за подготовку «неуд»
Вологжане жалуются на плохую организацию спортивного праздника
24-05-2025 2 483 просмотра
Стабильность против волатильности. Превью матча «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – ничья вполне реальна
24-05-2025 1 200 просмотров
Сразу две баскетболистки «Чевакаты» попали в сборную России U20
Форвард Александра Беспалова включена в основной состав, центровая Карина Белозерова – в резервный
24-05-2025 745 просмотров