Общество
1
2 400

Яна Троянова объяснила свой визит в Вологду

Яна Троянова приехала в Вологду. Звезда комедийных сериалов объяснила свою цель визита в социальной сети. Женщина решила принять участие в несанкционированном митинге, организованном сторонниками Навального.

Напомним, что по все стране сторонники Алексея Навального решили вновь выйти на центральные площади. Они требуют освобождения заключенного. Блогер жалуется на ухудшающееся здоровье. Известно, что его уже перевели в отдельную палату. За его состоянием наблюдают врачи.

В городах и поселках России митинги не согласовали. Запрет на проведение массовых мероприятий был введен почти год назад. Он обоснован сложной эпидемиологической ситуацией из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
И
Вологда ведь столица протестов???может Масла Вологодского захотелось??
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров