image

Ярмарка «Дары осени» пройдет в центре Вологды в эту субботу

Общество
11:10
482 просмотра
Светлана Фарушева
Фото: freepik
Фото: freepik

Традиционная ярмарка «Дары осени» вновь развернется в центре Вологды в эту субботу, 1 октября, уже второй раз за сезон. Торговые ряды развернутся на площади Революции, посетить их вологжане и гости города смогут с 10 до 17 часов.

Свою продукцию на ярмарке представят порядка 60 предпринимателей не только из Вологодской, но и соседних областей – Костромской, Ярославской Самарской, Тульской.

«Спустя две недели сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» опять развернется в центре Вологды. В рамках нее вологжане смогут приобрести экологически чистую продукцию по демократичным ценам, а местные производители – реализовать свой товар на известной городской площадке», - рассказала директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова.

Помимо продовольственных товаров, можно будет приобрести сувенирную продукцию, цветы и саженцы, садовый инвентарь, мед и продукты пчеловодства, фермерскую мясную продукцию, а также многие другие товары.

Также до 15 часов в субботу на площади Революции вологжане смогут стать участниками экоакции и сдать на переработку вторсырье и старую технику.