Общество
8
853

Ясновидящая предсказала дату окончания конфликта на Украине

Известная ясновидящая, участница проекта «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова ответила на вопрос «МК», который волнует всех жителей России: когда закончится спецоперация на Украине. Ее ответ не удивил: в ближайшие месяцы ситуация не разрешится.

 

По словам Кажетты, конфликт будет продолжаться. Предстоит принять сложные решения, пережить непростые времена. Однако позитивные изменения начнутся уже в 2023 году. А год спустя операция окончательно завершится.

 

Она говорит, что слухи о тайных мирных переговорах — пока лишь домыслы. К настоящим переговорам, которые дадут нужный результат, политики приступят лишь в следующем году.

 

Предсказательница также посочувствовала народам Европы, которые страдают от решений своих политиков, затягивающих  конфликт. И чем будет холоднее, тем будет сильнее народное недовольство, говорит она.

 

Кажетта также прогнозирует, что в будущем украинцы поймут, что к чему. Это приведет к тому, что Украина воссоединится с Россией. И два народа заживут в мире и согласии.

Главные новости Вологды за неделю
Утверждён календарь «трезвых» дней на 2026 год: запрет на продажу алкоголя придётся на 12 дат
Новый антиалкогольный календарь составлен с учётом последних изменений в законодательстве, которые скорректировали некоторые традиционные ограничения
13-01-2026 2 335 просмотров
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров
Кто из футболистов «Динамо» не вернулся в Вологду
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул команду, и тех, кто остался
13-01-2026 677 просмотров