image
Общество
8
853

Ясновидящая предсказала дату окончания конфликта на Украине

Известная ясновидящая, участница проекта «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова ответила на вопрос «МК», который волнует всех жителей России: когда закончится спецоперация на Украине. Ее ответ не удивил: в ближайшие месяцы ситуация не разрешится.

 

По словам Кажетты, конфликт будет продолжаться. Предстоит принять сложные решения, пережить непростые времена. Однако позитивные изменения начнутся уже в 2023 году. А год спустя операция окончательно завершится.

 

Она говорит, что слухи о тайных мирных переговорах — пока лишь домыслы. К настоящим переговорам, которые дадут нужный результат, политики приступят лишь в следующем году.

 

Предсказательница также посочувствовала народам Европы, которые страдают от решений своих политиков, затягивающих  конфликт. И чем будет холоднее, тем будет сильнее народное недовольство, говорит она.

 

Кажетта также прогнозирует, что в будущем украинцы поймут, что к чему. Это приведет к тому, что Украина воссоединится с Россией. И два народа заживут в мире и согласии.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр