image

«Юные вологжане дарят улыбки»: финальный этап конкурса стартует уже сегодня!

добрая новость
16:26
18 227 просмотров
Алексей Кондратьев

Городской портал «Вологда-Поиск» и магазин «Мир детской моды» готовы объявить о старте второго этапа конкурса «Юные вологжане дарят улыбки».

Напомним, на первом этапе читатели портала выбирали самые красивые, необычные и интересные фотографии – из тех, что прислали вологжане. Пять юных победителей приняли участие в модной фотосессии от профессионального фотографа в нарядах «Мира детской моды». Юные вологжане получили возможность предстать в новом амплуа – фотомоделей!

Сегодня портал Вологда-поиск запускает финальную часть голосования. Фотографии 5 победителей в модных нарядах примут участие во втором этапе. Схема все та же – вы голосуете, мы объявляем лучшего. Именно наши читатели определят главного победителя: он (или она) получит сертификат на 4000 рублей от магазина «Мир детской моды».

Подведение итогов состоится 23 декабря. После этого пройдет торжественное награждение победителя.

Портал «Вологда-Поиск» желает всем участникам удачи! Спешите принять участие в голосовании! Кстати, приобрести предметы гардероба из новой коллекции (в том числе и новогодние платья) вологжане всегда могут в магазине «Мир детской моды».