image

Юный вологжанин снялся в популярном ситкоме

Школьник из Вологды снялся в популярном ситкоме. Максим Булин получил возможность принять участие в съемке сериала на ТНТ "СашаТаня". Ребенок с мамой приехал в Реутов и по-взрослому отработал съемочный день - 6 часов.

Маленького вологжанина можно будет увидеть на экранах телевизоров в 6 сезоне. Дети из массовки снялись в эпизоде, в котором во двор, где играют ребятишки, заезжает автомобиль и едва не сбивает несовершеннолетних. Подробности серии пока не разглашаются, чтобы зрители не потеряли интерес к сюжету.

Мама маленького Максима Екатерина Булина рассказала, что решились попробовать послать анкету в социальных сетях. Ребенка выбрали среди сотен желающих и пригласили на съемки. Максим остался доволен . Более того, за работу он получил первую зарплату в размере 1200 рублей, две коробки жвачки и автографы популярных актеров. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров