image
Общество
1
706

Юрий Дудь* пожаловался на невкусную еду в ресторанах Европы и высокую преступность

В разговоре с блогером и дизайнером Артемием Лебедевым уехавший из России в Испанию ранее популярный блогер Юрий Дудь* пожаловался, что жизнь за границей оказалась не такой, какой представлялась. В ходе интервью на камеру он говорил одно, а за кадром слегка расклеился и признался по-дружески, что в России ему безопаснее.

 

Со слов Артемия Mash пишет, что Дудь* предался искренней печали, вспоминая вкусную еду в московских ресторанах. А кроме того, спокойная жизнь в Европе оказалась не такой уж и спокойной – слишком много криминала.

 

Здесь вирутозно действуют воры-карманники, которые могут украсть телефон прямо на ходу. И это совсем не мигранты, а обычные неприметные люди — такие же, как другие прохожие, пожаловался Юрий. Ко всему прочему Дудя* разочаровали легендарные европейские рестораны.

 

Иноагент признался: в России было вкуснее и безопаснее.

* иноагент

Главные новости Вологды за неделю
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 2 260 просмотров
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров