image
Общество
3
4 235

Юрий Казунин из поселка Федотово погиб в ходе СВО на Украине

В ходе спецоперации на Украине погиб Юрий Владимирович Казунин из поселка Федотово Вологодского округа. Гибель бойца подтвердили в комитете по образованию администрации муниципалитета.

О том, где именно получил смертельное ранение вологодский военнослужащий, не сообщается. У погибшего вологжанина остались родители и жена. Известно, что мать вологодского бойца возглавляет первичную профсоюзную организацию Федотовской средней школы. 

"Выражаем глубокое соболезнование и искреннюю поддержку педагогам Федотовской школы Казуниной Надежде Анатольевне, Казунину Владимиру Николаевичу и Казуниной Оксане Васильевне по поводу гибели сына и мужа Юрия. Разделяем ваше горе и невосполнимость утраты, скорбим вместе с вами", - отметили в комитете по образованию.

Информация о дате и месте прощания с вологжанином будет опубликована позднее.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров