image

За один вечер вологжанин избил двух женщин и двух мужчин

Общество
11:25
650 просмотров
Елена Иванова
фото news.myseldon.com
фото news.myseldon.com

Ночью в начале мая в одном из домов на Огородном переулке в Вологды между девушкой и ее 25-летним молодым человеком произошел конфликт.

 

Девушка кричала и плакала, и неравнодушный сосед пришел на помощь. Однако нетрезвый сожитель пострадавшей избил его руками и ногами. Спасать сына отправилась 56-летняя мать. Но агрессивный мужчина ударил и ее – кулаком в область ребер. Избитые соседи вернулись домой и вызвали полицию.

 

Так как девушка не переставала кричать, к ней спустился другой сосед. Но и ему досталось от неадекватного молодого человека. Он повалил мужчину на пол и нанес многочисленные удары по голове и различным частям тела.

«Его действия квалифицированы по ст.6.1.1 КоАП РФ «Побои»», – сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

В суде молодой человек факты побоев признал, но сказал, что знает о них со слов полицейских. Сам ничего не помнит – был сильно пьян.

 

Мировой судья Вологодской области наказал виновного административными штрафами в размере 8000 рублей за каждое из трех избиений.

 

Девушка была не в счет. Хоть ее возлюбленный тоже сильно отколошматил, заявление об этом на своего молодого человека она подавать отказалась.