image
Общество
1
785

«Забери меня с собой»,- призыв на мусорных пакетах оставляет неизвестный волонтер в Череповце (ФОТО)

Что за человек, который по собственной инициативе провел субботник  в Череповце до сих пор неизвестно. Собственно, и о его благих деяниях  череповчане узнали, когда вдоль дорог увидели наполненные мусорные пакеты, на  которых были приколоты бумажки с текстом.

В своих посланиях неизвестный сообщал, что мусор он собрал, а отвезти просит неравнодушных автомобилистов, поскольку сам машины не имеет.

По расположению пакетов нетрудно было понять, что уборку волонтер  провел возле Октябрьского моста и в Зеленой роще.

Фотографии с результатом его трудов  мгновенно разлетелись по сети, и желающих откликнуться на призыв нашлось не мало: автомобилисты разобрали все пакеты.

Комментарии
Супер, это анонимные последователи проекта Чистый Лес
Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
15 комментариев 2 294 просмотра