image
Общество
3
1 933

Запрещенный под Череповцом ЦБК может появиться в другом месте

ЦБК под Череповцом компания "Свеза" не будет. Об этом стало известно накануне после заявления действующего премьер-министра страны Михаила Мишустина. Притом, стоит понимать, что, как истинный бизнесмен, Алексей Мордашов вряд ли откажется от идеи строительства прибыльного производства.

Остается только предполагать, в каком регионе появится данное производство? Ряд аналитиков предполагают, что выбор может остановиться на Пермском крае. Ранее в инфополе уже появлялись сообщения о строительстве крупного производства. Сами же представители "Свезы" говорили о том, что возможность строительства в этом регионе не рассматривают. 

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров