image
Общество
804

Затопленный мост, шофер умер за рулем, в область идет потепление и другие новости выходных

Под Череповцом вода полностью затопила мост у поселка Мякса. Жители деревень, которые раньше выезжали через мост на ярославскую дорогу, теперь вынуждены переправляться на лодках.

На трассе под Устюжной умер за рулем водитель «Приоры». Автомобиль вылетел в кювет, никаких признаков травм на теле шофера не нашли.

В Вологодскую область с 11 июля придет долгожданное тепло. Дожди наконец прекратятся, а температура повысится до нормальной летней.

Сотрудники Росгвардии обнаружили в Череповце снаряд для гранатомета. Взрывчатки в корпусе боеприпаса не оказалось.

Семья из Тотьмы одержала победу в финале Всероссийского конкурса «Крепкая семья». Наши участники представляли тотемский семейный клуб «Радуга».

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр