image

Заяц, спасенный в Усть-Кубинском районе, не обещал вернуться за фотокарточками

Чудесное спасение зайца произошло в поселке Лесозавод Усть-Кубинского района. Из-за высокого уровня воды страдают не только люди, но и братья наши меньшие. 

Упитанный зайка бежал по своим заячьим делам, не исключено, что торопился к деткам и матушке, но застрял между прутьями забора. Так его и обнаружили местные жители: хвостиком вниз, а головой в воде. Люди помогли зайцу освободиться. Фотографии опубликовало районное издание "Северная Новь". 



Спасенный заяц не обещал вернуться за фотографиями и памятным для него экземпляром газеты. Фыркнув и махнув лапкой, он убежал к совей пушистой семье. 

Комментарии
Л
Молодцы, не бросили зайку! Спасибо вам, неравнодушных люди!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров