image
Общество
795

Заявки на конкурс логотипов ко Дню Вологды будут принимать до 17 апреля

Срок приема заявок на конкурс логотипов в честь 875-летия Вологды продлен до 17 апреля, сообщает администрация города.

Имя победителя станет известно в начале мая, он получит денежный приз. Также лучшая работа на афишах, баннерах, печатной продукции, использована в оформлении праздничных юбилейных мероприятий.

На сегодняшний было принято более двадцати заявок. Поучаствовать в конкурсе пожелали как профессиональные художники, так и любители. На первом этапе все конкурсные работы пройдут отбор жюри, по результатам которого определятся три финалиста. Эти логотипы будут выставлены на открытое голосование, которое пройдет с 23 апреля по 3 мая.

В работе желательно использовать символы областной столицы, отразить самобытность и историю города. Эскизы необходимо направлять в формате jpeg или pdf на электронную почту: gdkvologda@mail.ru с пометкой «Конкурс Логотип».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр