image
Общество
795

Заявки на конкурс логотипов ко Дню Вологды будут принимать до 17 апреля

Срок приема заявок на конкурс логотипов в честь 875-летия Вологды продлен до 17 апреля, сообщает администрация города.

Имя победителя станет известно в начале мая, он получит денежный приз. Также лучшая работа на афишах, баннерах, печатной продукции, использована в оформлении праздничных юбилейных мероприятий.

На сегодняшний было принято более двадцати заявок. Поучаствовать в конкурсе пожелали как профессиональные художники, так и любители. На первом этапе все конкурсные работы пройдут отбор жюри, по результатам которого определятся три финалиста. Эти логотипы будут выставлены на открытое голосование, которое пройдет с 23 апреля по 3 мая.

В работе желательно использовать символы областной столицы, отразить самобытность и историю города. Эскизы необходимо направлять в формате jpeg или pdf на электронную почту: gdkvologda@mail.ru с пометкой «Конкурс Логотип».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра