image
Общество
795

Заявки на конкурс логотипов ко Дню Вологды будут принимать до 17 апреля

Срок приема заявок на конкурс логотипов в честь 875-летия Вологды продлен до 17 апреля, сообщает администрация города.

Имя победителя станет известно в начале мая, он получит денежный приз. Также лучшая работа на афишах, баннерах, печатной продукции, использована в оформлении праздничных юбилейных мероприятий.

На сегодняшний было принято более двадцати заявок. Поучаствовать в конкурсе пожелали как профессиональные художники, так и любители. На первом этапе все конкурсные работы пройдут отбор жюри, по результатам которого определятся три финалиста. Эти логотипы будут выставлены на открытое голосование, которое пройдет с 23 апреля по 3 мая.

В работе желательно использовать символы областной столицы, отразить самобытность и историю города. Эскизы необходимо направлять в формате jpeg или pdf на электронную почту: gdkvologda@mail.ru с пометкой «Конкурс Логотип».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр
Череповчанина Ивана Сергеева чаще остальных в РПЛ проверяли на допинг в 2025 году
Вероятно, это связано с успешным выступлением 30-летнего футболиста
29-01-2026 1 567 просмотров