Общество
567

Жаркие выходные в Вологде, новый штраф для автомобилистов и отключение воды: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Синоптики порадовали жителей Вологодчины прогнозом на ближайшие выходные. Ожидается отсутствие осадков и комфортная температура воздуха.
  2. Автовладельцы вновь напряглись. ГИБДД предложило ввести новые штрафы. За что на это раз? Подробности в материале.
  3. Очередной прорыв, но не экономики, а трубы произошел на улице Казакова. Вологжане из близлежащих домов вынуждены сидеть без воды. По заявкам осуществляется подвоз.
  4. По информации источника, указанного в материале, "Вологдагорводоканал" скоро может остаться без своего руководителя.
  5. Жители областного центра смогут поставить прививку в мобильных пунктах вакцинации. 4 июня он будет работать напротив здания городской администрации. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву»
Команда Андрея Козырева вновь продемонстрировала, как тяжело ей приходится против соперников, проповедующих оборонительный хоккей. Хорошо хоть удалось «зацепить» одно очко
28-12-2025 2 272 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров