image
Общество
567

Жаркие выходные в Вологде, новый штраф для автомобилистов и отключение воды: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Синоптики порадовали жителей Вологодчины прогнозом на ближайшие выходные. Ожидается отсутствие осадков и комфортная температура воздуха.
  2. Автовладельцы вновь напряглись. ГИБДД предложило ввести новые штрафы. За что на это раз? Подробности в материале.
  3. Очередной прорыв, но не экономики, а трубы произошел на улице Казакова. Вологжане из близлежащих домов вынуждены сидеть без воды. По заявкам осуществляется подвоз.
  4. По информации источника, указанного в материале, "Вологдагорводоканал" скоро может остаться без своего руководителя.
  5. Жители областного центра смогут поставить прививку в мобильных пунктах вакцинации. 4 июня он будет работать напротив здания городской администрации. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров