image
Общество
567

Жаркие выходные в Вологде, новый штраф для автомобилистов и отключение воды: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Синоптики порадовали жителей Вологодчины прогнозом на ближайшие выходные. Ожидается отсутствие осадков и комфортная температура воздуха.
  2. Автовладельцы вновь напряглись. ГИБДД предложило ввести новые штрафы. За что на это раз? Подробности в материале.
  3. Очередной прорыв, но не экономики, а трубы произошел на улице Казакова. Вологжане из близлежащих домов вынуждены сидеть без воды. По заявкам осуществляется подвоз.
  4. По информации источника, указанного в материале, "Вологдагорводоканал" скоро может остаться без своего руководителя.
  5. Жители областного центра смогут поставить прививку в мобильных пунктах вакцинации. 4 июня он будет работать напротив здания городской администрации. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра