image
Общество
1
800

Желание 10-летнего мальчика исполнил командир череповецкого ОМОН

Новогодний шар10-летнего  Тимофея Демичева с Елки желаний снял командир ОМОН «Титан»  полковник полиции Александр Лебедев

Мальчик, сын участника специальной военной операции, написал о своей мечте побывать на экскурсии в спецподразделении и получил желанное приглашение.

Росгвардейцы провели Тимофея,  его маму и дедушку в помещения отряда, рассказали о героических моментах 30-летней истории  спецподразделения, дали примерить экипировку и рассказали о вооружении.

О своей службе мальчику поведали саперы и кинологи, а служебная собака продемонстрировала элементы дрессировки. Особенно ребенку понравился   автопарк  отряда, его допустили внутрь специальной техники.

К слову,  Тимофей активно занимается спортом и мечтает служить или в МЧС, или в полиции, быть военным.

Экскурсию мальчик покинул с коробкой сладостей и набором игрушечных   аналогов машин Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра