image

Жесткое ДТП в Вологде, катастрофа с питьевой водой, обман в сети: обзор новостей дня

Общество
05:22
461 просмотр
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое свежее и интересное. В настоящей подборке собраны пять материалов, которые понравились читателям портала:

  1. Синоптики пообещали, что совсем скоро жители страны смогут передохнуть от холода. Потепление будет временным, с начала весны похолодание вновь вернется.
  2. Жителей Вологодской области ждет короткая рабочая неделя. Всего три дня из привычных пяти нужно будет поработать, остальное время - отдыхать.
  3. В Вологде на улице Конева произошло серьезное ДТП. Авария попала в объектив камер видеонаблюдения. Запись имеется в распоряжении портала "Вологда-поиск".
  4. В селе Яганово Череповецкого района Вологодской области. Жители поселения жалуются на то, что из крана течет грязь, а не питьевая вода.
  5. Злоумышленники продолжают обманывать вологжан в сети. Только за минувший день у жителей региона выманили более 600 тысяч рублей.

Портал "Вологда поиск" продолжит следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!