image
Общество
3
1 819

Жириновский пришел в сознание, но врачи заявили об ухудшении его состояния

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришел в сознание. Политика вывели из медикаментозного сна, сообщает ТАСС.

 

Напомним, что Жириновский попал в ЦКБ в конце января после заражения омикроном. Сам глава фракции признавался, что серьезно отнесся к вакцинации и привился от COVID-19 восемь раз.

 

Сообщалось, что Жириновский находился в стабильно тяжелом состоянии, врачи нашли у него серьезные воспалительные процессы в головном мозге. Лидера ЛДПР подключили к ИВЛ.

 

Несколько дней назад стало известно, что состояние Жириновского медики по-прежнему оценивают как стабильно тяжелое, но оно постепенно ухудшается из-за падения уровня кислорода в крови.

 

Главные новости Вологды за неделю
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 587 просмотров
Фахид Мири рассказал о значении сказочных сюжетов в наши дни, а также о том, что он нашел для себя на Русском Севере
2 148 просмотров
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра