image
Общество
7
2 276

Житель Череповца погиб в ходе проведения СВО

О гибели Алексея Гневашева сегодня сообщил ветеран боевых действий.
 
Сегодня в Череповце простились с еще одним погибшим контрактником. Алексею Гневашеву было 42 года. Несколько месяцев назад мужчина подписал контракт с Министерством обороны страны и отправился в зону действия спецоперации.
 
- В ходе проведения специальной военной операции при выполнении боевых задач погиб житель Череповца Алексей Гневашев, - сообщил на своей странице в соцсетях ветеран боевых действий Юрий Марков.  

Алексей Гневашев погиб при выполнении боевого задания на Украине 22 ноября.
Сегодня жители Череповца проводили своего земляка в последний путь. В ритуальном зале на Боршодской  прошла церемония прощания с военным.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
image