image
Общество
2
1 385

Житель Грязовецкого округа Алексей Коноплев погиб в зоне спецоперации

Печальное известие поступило из зоны спецоперации в Вологодскую область. Погиб житель Грязовецкого района. 34-летний боец Алексей Коноплев был убит в ходе боевых действий на Украине 16 сентября.

 

Как пишет «Сельская правда», Алексей родился и вырос в деревне Юрово, там же окончил школу. Ушел служить по контракту в гвардейскую танкову дивизию. На родине у него остались жена и дети. Издание уточняет, что Алексей был многодетным отцом.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что накануне, 20 сентября, в Вологодском окурге проводили в последний путь Евгения Смирнова. Он ушел воевать добровольцем и погиб в зоне спецоперации в ходе выполнения боевого задания.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров