image

Житель Вологды выиграл в лотерею больше трех миллионов

Житель Вологды выиграл в лотерею больше трех миллионов. Об этом сообщает компания Столото. Вологжанин приобрел билет за 40 рублей и в субботу стал обладателем 3 618 840 рублей. 

Счастливчик принял участие в лотерее "Гослото "5 из 36". По итогам 16 924-го тиража стал известен победитель. Миллионер-вологжанин отгадал следующую комбинацию цифр: 23, 32 17, 35 и 12. По какому принципу были распределены цифры, пока не известно. Вологжанин еще не обращался за деньгами.

Напомним, что по правилам игры, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации в первом поле и не угадать во втором, тогда можно рассчитывать на денежный приз. Тиражи проходят раз в 30 минут с техническими перерывами. Жителя Вологды просят связаться с организатором для того, чтобы забрать денежный приз 8 900 555 00 55.

Комментарии
А
Отличный выигрыш, мои поздравления.
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
1 комментарий 1 228 просмотров