image

Житель Вологды выиграл в лотерею больше трех миллионов

Житель Вологды выиграл в лотерею больше трех миллионов. Об этом сообщает компания Столото. Вологжанин приобрел билет за 40 рублей и в субботу стал обладателем 3 618 840 рублей. 

Счастливчик принял участие в лотерее "Гослото "5 из 36". По итогам 16 924-го тиража стал известен победитель. Миллионер-вологжанин отгадал следующую комбинацию цифр: 23, 32 17, 35 и 12. По какому принципу были распределены цифры, пока не известно. Вологжанин еще не обращался за деньгами.

Напомним, что по правилам игры, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации в первом поле и не угадать во втором, тогда можно рассчитывать на денежный приз. Тиражи проходят раз в 30 минут с техническими перерывами. Жителя Вологды просят связаться с организатором для того, чтобы забрать денежный приз 8 900 555 00 55.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра