image

Житель Вологодчины «засветился» на Первом канале

Житель Вологодской области смог «засветиться» на Первом канале. На федеральное телевидение череповчанина Александра Киселева пригласили вместе с его собакой. Дуэт человека и животного заинтересовал редакторов программы «Видели видео?».

Александр Киселев и Тао – стаффордширский терьер приняли участие в съемках шоу еще в декабре прошлого года. Эфир программы вышел на экраны лишь в минувшие праздники. Вместе с череповчанами за главный приз боролись: лама, альпака, собака-шиномонтажник и пес-певец. Именно он - вокалист, к слову, и стал победителем.



Александр Киселев отметил, что и отношение организаторов, и процесс съемок им очень понравились. Череповчане смогли продемонстрировать в эфире Первого канала свои знания и умения. 

Стоит отметить, что популярность к друзьям пришла благодаря платформе Tik Tok. Сейчас у череповчанина и его собаки насчитывается больше 140 тысяч подписчиков. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров