image

Житель Вологодчины «засветился» на Первом канале

Житель Вологодской области смог «засветиться» на Первом канале. На федеральное телевидение череповчанина Александра Киселева пригласили вместе с его собакой. Дуэт человека и животного заинтересовал редакторов программы «Видели видео?».

Александр Киселев и Тао – стаффордширский терьер приняли участие в съемках шоу еще в декабре прошлого года. Эфир программы вышел на экраны лишь в минувшие праздники. Вместе с череповчанами за главный приз боролись: лама, альпака, собака-шиномонтажник и пес-певец. Именно он - вокалист, к слову, и стал победителем.



Александр Киселев отметил, что и отношение организаторов, и процесс съемок им очень понравились. Череповчане смогли продемонстрировать в эфире Первого канала свои знания и умения. 

Стоит отметить, что популярность к друзьям пришла благодаря платформе Tik Tok. Сейчас у череповчанина и его собаки насчитывается больше 140 тысяч подписчиков. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра
Двусторонний туризм между Россией и Китаем ставит новые рекорды
Экспертные прогнозы предсказывают, что к исходу 2025 года количество взаимных поездок между Россией и Китаем устремится к 3,5 миллионам, что на треть превзойдет прошлогодние рекорды.
25-11-2025 1 997 просмотров