image

Житель Вологодчины «засветился» на Первом канале

Житель Вологодской области смог «засветиться» на Первом канале. На федеральное телевидение череповчанина Александра Киселева пригласили вместе с его собакой. Дуэт человека и животного заинтересовал редакторов программы «Видели видео?».

Александр Киселев и Тао – стаффордширский терьер приняли участие в съемках шоу еще в декабре прошлого года. Эфир программы вышел на экраны лишь в минувшие праздники. Вместе с череповчанами за главный приз боролись: лама, альпака, собака-шиномонтажник и пес-певец. Именно он - вокалист, к слову, и стал победителем.



Александр Киселев отметил, что и отношение организаторов, и процесс съемок им очень понравились. Череповчане смогли продемонстрировать в эфире Первого канала свои знания и умения. 

Стоит отметить, что популярность к друзьям пришла благодаря платформе Tik Tok. Сейчас у череповчанина и его собаки насчитывается больше 140 тысяч подписчиков. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров