image
Общество
1
1 751

Житель Вологодской области покорил самую высокую гору России

Не часто можно увидеть в ленте действительно стоящие и эпичные  фото жителей Вологодчины, которые по-настоящему гордятся своими достижениями.

Но фото, которое появилось в социальной сети на странице жителя Вашкинского муниципального района Геннадия Попова, действительно заслуживает внимания и гордости за земляка, который смог покорить саму высокую горную вершину России:

«25 июля 2023 года. Эльбрус. 5642 м», - подписал Геннадий Потапов фото, опубликованное на странице в социальной сети ВКонтакте.

Можно только поздравить Геннадия с таким прекрасным достижением и пожелать покорения новых вершин и не только в России…

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
43 комментария 2 515 просмотров