image
Общество
1
1 751

Житель Вологодской области покорил самую высокую гору России

Не часто можно увидеть в ленте действительно стоящие и эпичные  фото жителей Вологодчины, которые по-настоящему гордятся своими достижениями.

Но фото, которое появилось в социальной сети на странице жителя Вашкинского муниципального района Геннадия Попова, действительно заслуживает внимания и гордости за земляка, который смог покорить саму высокую горную вершину России:

«25 июля 2023 года. Эльбрус. 5642 м», - подписал Геннадий Потапов фото, опубликованное на странице в социальной сети ВКонтакте.

Можно только поздравить Геннадия с таким прекрасным достижением и пожелать покорения новых вершин и не только в России…

Главные новости Вологды за неделю
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
2 664 просмотра
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
1 комментарий 531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров