image
Общество
5
1 793

Житель Вологодской области Валерий Волков погиб в зоне спецоперации

Житель Череповецкого района Валерий Николаевич Волков погиб в зоне специальной военной операции. Печальные новости корреспонденту портала "Вологда-поиск" подтвердили родственники бойца.

Известно, что военнослужащий был уроженцем поселка Неверов Бор Судского сельского поселения. Мужчина погиб 13 мая, однако обстоятельства гибели не разглашаются. Валерию Волкову было 40 лет.

Прощание с военнослужащим состоится 24 мая в Череповце, в ритуальном центре на Боршодской. Начало - в 12 часов. Похоронят бойца в деревне Дора.

Комментарии
Царствие небесное.
Главные новости Вологды за неделю
14 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
3 комментария 1 587 просмотров