image
Общество
2 613

Жителей Вологодской области предупредили об изменении сроков выплаты пенсии

Отделение Пенсионного фонда России в Вологодской области предупредило местных жителей об изменении графика выплат в марте 2020 года. Привычные даты были сдвинуты из-за выходных и праздничных дней. Информация актуальна для граждан, которые получают выплаты на почте. 

В Череповце, Вологде и во всех районных центрах, кроме Великого Устюга, а также Красавино, Нюксениц, Тарногского Городка выплаты будут осуществляться: 5 марта за 5 и 6, 6 марта за 6 и 8, 7 марта за 7 и 9. Начиная с 10 марта график выплат будет восстановлен.

Для тех, кто проживает в Великом Устюге, Новаторе, Красавино, Нюксенце, Тарногском Городке выплаты будут осуществлены следующим образом: 4 марта за 4 и 5, 5 марта за 6,7 и 8, 6 марта за 8 и 9, 7 марта за 9 и 10. С 11 марта график выплат планируется восстановить.

Для получателей выплат на банковские карты пенсия "придет" 10, 12, 13 марта за 15 марта, а также 20 марта за 21. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра