image
Общество
2
1 789

Жители Бабаево пришли на дискотеку на коньках

В Бабаево состоялась яркая и необычная дискотека на льду.

Участники мероприятия смогли покататься на коньках вместе с Дедом Морозом и танцевать прямо на городском катке. Организаторами этого события стали отдел молодежной политики Бабаевского района и местный молодежный парламент.

Глава муниципалитета Юрий Парфенов поделился новостями о мероприятии на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Он отметил, что зимний вечер был наполнен волшебной атмосферой и мерцанием огней. По мнению главы округа, нет ничего лучше, чем провести время на ледовой арене в кругу друзей под ритмичную музыку. Именно такую возможность предоставила участникам эта дискотека на льду, собравшая большое количество любителей активного отдыха и желающих повеселиться.

Парфенов подчеркнул, что в тот вечер городской каток превратился в настоящий центр развлечений, где каждый смог расслабиться, хорошо провести время и погрузиться в праздничную зимнюю атмосферу.

Видео со страницы главы Бабаевского округа Юрия Парфенова

Отметим, что данное мероприятие было проведено в рамках губернаторского проекта «Зима Русского Севера».

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров