Общество
1
533

Жители Череповца уверенны в своем будущем

Опубликованные итоги исследования уверенности жителей России в своем будущем, равно как и в будущем компаний, в которых они трудятся, оказались весьма занимательными.

На вторую строку рейтинга попали жители города Череповец. В завтрашнем дне уверено около 69% опрошенных респондентов. В своей компании уверено 84%.  Впереди, по показателям уверенности, только город Чита. 

На аналогичный вопрос в Вологде утвердительно ответили 63% людей, касаемо уверенности в собственном будущем. В предприятии же уверено около 77 % жителей города.

Общероссийский показатель уверенности не превышает 60% барьер. Стоит напомнить, что данное исследование проводит Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Комментарии
Е
Очень интересно!Когда,как и где был опрос?
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров