image
Общество
6
3 728

Жители двух микрорайонов Вологды собрали помощь для земляков на СВО

Посылки для наших бойцов принимает Волонтерский центр «Единой России».  Вологжане туда идут потоком, с собой несут     продукты, средства гигиены, лекарственные средства и боевую экипировку.

На днях немалый груз, который для отправки в зону СВО собрали жители 5 и 6 микрорайонов, принесла единороссам  депутат Вологодской городской Думы, председатель ТОС «Лоста», директор 19-й школы   Наталья Лобачева.

«Жители собрали теплые вещи и медикаменты – все, что важно и нужно сейчас. Спасибо вам за это!» - отметил Глава Вологды, секретарь городского отделения «Единой России» Юрий Сапожников.

И помощь продолжают принимать на  Козленской,  6, кабинет 109.

На все вопросы ответят по телефонам– 708-102 доб. 203 и 8-900-507-87-48.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров