image
Общество
623

Жители Вологды активно общаются с мэром

Мэр Вологды провел очередной прямой эфир. С каждым разом жители все активнее общаются с градоначальником. Подобный формат взаимодействия позволяет узнавать о локальных проблемах "из первых рук".

Сегодня состоялся очередной прямой эфир. В нем приняли участие несколько сотен вологжан. Людей больше всего интересовали вопросы по благоустройству дворов, прилегающих территорий и парковок. Жители Вологды не только рассказывали о текущих проблемах, но и предлагали варианты решения.

Мэр Вологды сразу же перенаправляет вопросы профильным Департаментам. Некоторую информацию Сергей Воропанов записывает, чтобы позже дать проверенный и полный ответ. Для тех, кто не смог по каким-то причинам посмотреть прямой эфир, его запись всегда доступна на личной странице Сергея Воропанова в социальной сети. Также можно записаться на личный прием к мэру и задать все вопросу на встрече. 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров