image
Общество
623

Жители Вологды активно общаются с мэром

Мэр Вологды провел очередной прямой эфир. С каждым разом жители все активнее общаются с градоначальником. Подобный формат взаимодействия позволяет узнавать о локальных проблемах "из первых рук".

Сегодня состоялся очередной прямой эфир. В нем приняли участие несколько сотен вологжан. Людей больше всего интересовали вопросы по благоустройству дворов, прилегающих территорий и парковок. Жители Вологды не только рассказывали о текущих проблемах, но и предлагали варианты решения.

Мэр Вологды сразу же перенаправляет вопросы профильным Департаментам. Некоторую информацию Сергей Воропанов записывает, чтобы позже дать проверенный и полный ответ. Для тех, кто не смог по каким-то причинам посмотреть прямой эфир, его запись всегда доступна на личной странице Сергея Воропанова в социальной сети. Также можно записаться на личный прием к мэру и задать все вопросу на встрече. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров