image
Общество
623

Жители Вологды активно общаются с мэром

Мэр Вологды провел очередной прямой эфир. С каждым разом жители все активнее общаются с градоначальником. Подобный формат взаимодействия позволяет узнавать о локальных проблемах "из первых рук".

Сегодня состоялся очередной прямой эфир. В нем приняли участие несколько сотен вологжан. Людей больше всего интересовали вопросы по благоустройству дворов, прилегающих территорий и парковок. Жители Вологды не только рассказывали о текущих проблемах, но и предлагали варианты решения.

Мэр Вологды сразу же перенаправляет вопросы профильным Департаментам. Некоторую информацию Сергей Воропанов записывает, чтобы позже дать проверенный и полный ответ. Для тех, кто не смог по каким-то причинам посмотреть прямой эфир, его запись всегда доступна на личной странице Сергея Воропанова в социальной сети. Также можно записаться на личный прием к мэру и задать все вопросу на встрече. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров