image
Общество
1
3 613

Жители Вологды негодуют из-за километровых пробок

Жители Вологды негодуют из-за необходимости стоять в огромных пробках на въезде и выезде их города. Заторы стали образовываться возле санитарных КПП.

Напомним, ранее местные власти приняли решение проверять всех въезжающих в областной центр. Людям, которые не имеют вологодской прописки, будет рекомендован двухнедельный карантин. На каждом пункте дежурят сотрудники ГИБДД, росгвардейцы, а также медики с волонтерами. 

Процедура проверки занимает определенное время, по этой причине образуются пробки. Людей просят с пониманием отнестись к ситуации и, по возможности, не покидать дом без острой необходимости. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров