image
Общество
1
2 576

Жители Вологодской области попросили Путина не забирать губернатора

Во время своего визита на Вологодчину Президент России не раз останавливал свой кортеж, чтобы поговорить с жителями напрямую. Ранее информационный портал «Вологда – поиск» сообщал об одной из таких незапланированных остановок.



Еще во время одной остановки Владимир Путин поинтересовался, как живут люди. Граждане сказали, что все хорошо. Более того, череповчане рассказали, что работа губернатора Олега Кувшинникова им нравится. Президент предложил забрать главу региона, но жители выступили против и попросили оставить Олега Кувшинникова в регионе.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров