image
Общество
3
4 091

Жительница Вологодчины голодает, находясь в Камбодже

Жительница Вологды и уроженка Липиного Бора Екатерина Капарулина сейчас находится в трудной жизненной ситуации. Она оказалась заложницей обстоятельств в Камбодже. Деньги у девушки заканчиваются, и она не знает, как жить дальше.

Екатерина жила в Шанхае и преподавала детям английский язык. Во время каникул она решила отправиться волонтером в деревенскую школу Камбоджи. Ситуация резко поменялась из-за пандемии коронавируса. Вологжанка осталась "запертой" в чужой стране без денег и самого необходимого.

Девушка обращалась в посольство, то там ей посоветовали лишь обратиться к региональным властям. Сейчас вологжанка боится, что однажды утром ей просто нечего будет есть. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«И у меня на это пять причин»: почему надо смотреть фильм «Формула-1»
Корреспондент портала Вологда-поиск поделился своими впечатлениями от просмотра главной киноновинки лета
01-07-2025 650 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров