Общество
3
4 091

Жительница Вологодчины голодает, находясь в Камбодже

Жительница Вологды и уроженка Липиного Бора Екатерина Капарулина сейчас находится в трудной жизненной ситуации. Она оказалась заложницей обстоятельств в Камбодже. Деньги у девушки заканчиваются, и она не знает, как жить дальше.

Екатерина жила в Шанхае и преподавала детям английский язык. Во время каникул она решила отправиться волонтером в деревенскую школу Камбоджи. Ситуация резко поменялась из-за пандемии коронавируса. Вологжанка осталась "запертой" в чужой стране без денег и самого необходимого.

Девушка обращалась в посольство, то там ей посоветовали лишь обратиться к региональным властям. Сейчас вологжанка боится, что однажды утром ей просто нечего будет есть. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров