image
Общество
3
1 104

Жительница Вологодского округа отчитала Сергея Жестянникова за пиар

Глава Вологодского округа, как он любит, выложил серию своих фотографий на странице в соцсетях. На этот раз - во время зарядки. Сергей Жестянников в прекрасной физической форме – ничего не скажешь. И особенно приятен для женских глаз.

 

Свою пробежку он в этот раз посвятил Дню бега, который отмечается каждую вторую среду июня. И посоветовал всем присоединяться! Здоровый образ жизни – кто ж нормальный против него.

 

Однако в этом посте интересны не столько фотографии главы района, сколько комментарий, вероятно, местной жительницы Натальи Колосовой. Под ним может подписаться практически каждый житель Вологодчины, да и всей России.

 «Господа чиновники!!

Вам не кажется, что вы слишком сильно увлеклись пиаром себя любимых? Может пора прекратить показывать себя в разных позах? С лопатой, с мотоциклом, с собакой, на речке, на дороге, в машине, у машины и т.д.... как на арене цирка!!!!

Население устало от показухи, невыполненных обещаний и пустых слов.

Вы же не артисты, у Вас другие обязанности!!!!

Решение конкретных вопросов - это лучшая реклама. Дали обещание - выполните!!! Иначе получается, пустой треп!!!

Перевернулся весь смысл вашей работы!!!!! Вы даже соболезнования семьям погибших бойцов на Украине приносите на камеру, рекламируя себя!!! А когда вы уходите, люди со слезами на глазах говорят, что вы пришли покрасоваться на фоне их горя!!!!

Что происходит у вас в головах?

Может учителям, воспитателям, пожарным, полицейским, ,поварам, водителям, сварщикам, строителям и людям других профессий тоже начать фотографировать на рабочем месте каждый свой шаг? Представляете как упадет производительность труда? Будут ли ваши дети в безопастности , пока идет фотосессия у воспитателя? Успеют ли вытащить людей из пожара, пока пожарные позируют на камеру?

Включите здравый смысл!!!!!! Хватит клоунады!!!!! В стране и так напряженная ситуация!!!! Займитесь своими прчмыми обязанностями!!!! Или меняйте профессию...» 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров