image
Общество
2
2 803

Жителям Вологды пообещали поддержку, но попросили о дисциплине

Представитель администрации Вологды в прямом эфире рассказал о текущей ситуации в городе и ответил на вопросы жителей областного центра.

Сейчас в городе имеется два человека, которым, по словам Сергея Воропанова, поставлен диагноз "коронавирус". 

Жителей призвали соблюдать социальную дистанцию, оставаться дома. Обязательно, при выходе из дома, следует оформлять пропуск. Для нуждающихся работает волонтерский корпус, а также "горячая" линия. 

Была обещана помощь и представителям бизнеса, и людям. Не исключено, что через две-три недели наступит пик заболеваемости в городе. Сейчас особенно важно остановить распространение коронавируса. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
И
Заявку в четверг отправил на сотрудников, ни ответа ни привета из администрации
Главные новости Вологды за неделю
Певица и общественный деятель Екатерина Шульгина выступила с инициативой, которая может помочь демографии
2 010 просмотров
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр