image
Общество
2
2 803

Жителям Вологды пообещали поддержку, но попросили о дисциплине

Представитель администрации Вологды в прямом эфире рассказал о текущей ситуации в городе и ответил на вопросы жителей областного центра.

Сейчас в городе имеется два человека, которым, по словам Сергея Воропанова, поставлен диагноз "коронавирус". 

Жителей призвали соблюдать социальную дистанцию, оставаться дома. Обязательно, при выходе из дома, следует оформлять пропуск. Для нуждающихся работает волонтерский корпус, а также "горячая" линия. 

Была обещана помощь и представителям бизнеса, и людям. Не исключено, что через две-три недели наступит пик заболеваемости в городе. Сейчас особенно важно остановить распространение коронавируса. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
И
Заявку в четверг отправил на сотрудников, ни ответа ни привета из администрации
Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров