image
Общество
2
2 803

Жителям Вологды пообещали поддержку, но попросили о дисциплине

Представитель администрации Вологды в прямом эфире рассказал о текущей ситуации в городе и ответил на вопросы жителей областного центра.

Сейчас в городе имеется два человека, которым, по словам Сергея Воропанова, поставлен диагноз "коронавирус". 

Жителей призвали соблюдать социальную дистанцию, оставаться дома. Обязательно, при выходе из дома, следует оформлять пропуск. Для нуждающихся работает волонтерский корпус, а также "горячая" линия. 

Была обещана помощь и представителям бизнеса, и людям. Не исключено, что через две-три недели наступит пик заболеваемости в городе. Сейчас особенно важно остановить распространение коронавируса. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
И
Заявку в четверг отправил на сотрудников, ни ответа ни привета из администрации
Главные новости Вологды за неделю
Сегодня вступает в силу приказ Министерства юстиции РФ от 27.08.2026 № 238.
641 просмотр
Субботний вечер 12 сентября в череповецком спорткомплексе «Юбилейный» волейболистки «Северянки» сделали праздничным, порадовав своих поклонников победой над командой Суперлиги «Омичка» в матче группового этапа Кубка России
2 359 просмотров
На этой неделе важной частью информационной повестки стали вопросы демографии в России.
1 563 просмотра