image

Зимой у этих знаков зодиака появятся новые источники дохода, и деньги потекут рекой

Общество
15:50
912 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи обещают трем знакам зодиака, что самый холодный период года согреет их настроение новыми источниками дохода. Пусть готовят мешки – зима щедро насыплет в них монеты, пишет thegirl.ru.

 

Дева

 

Девы, наконец, получат сполна за все усилия, которые они прилагали в течение года. В декабре начнут поступать доходы от их трудовых подвигов. И уже в новом году представители знака будут чувствовать себя очень уверенно в финансовом плане. Такая уверенность придаст им силы и зарядит на успех. В зимний период доходы будут расти. Но очень важно не перетрудиться, не подорвать силы и здоровье, не перегореть.

 

Стрельцы

 

Стрельцам звезды обещают в декабре и приключения, и творческие мероприятия, и интересные встречи, и новые начинания. Инициативы и яркие идеи помогут уже в ближайшее время добиться успеха. И он звонкой монетой упадет в кошелек. В январе стоит подумать над реализацией планов, и возможно, уже получится какие-то из них  осуществить. А в феврале и вовсе ждите повышение.

 

Козероги

 

У Козерогов в конце года произойдут важные изменения – и главное, что в лучшую сторону. А если судьба решила дать зеленый свет – нужно этим воспользоваться. И если природа зимой засыпает, у Козерогов – наоборот, все оживет. И в личном плане и в крупном масштабе. Как вам такие варианты: новое место работы и новое место жительства? И это еще не все сюрпризы. Ждите поступления доходов.