image
Общество
6
2 633

"Звездная братва" рвется к власти: среди кандидатов в депутаты полно певиц, актеров и циркачей

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации 2021 года могут стать, пожалуй, самыми "звездными". Небывалый интерес к политике проявили певцы, циркачи, стилисты и музыканты. Не исключено, что таким образом политические партии пытаются хоть как-то выделиться среди конкурентов.

Партия "Зеленая альтернатива" пригласила в свои ряды певицу Викторию Дайнеко. Ранее представители фракции анонсировали выдвижении Славы КПСС, но договориться с рэпером не удалось.

Партия "Зеленые" выдвигает от своих рядов стилиста Сергея Зверева.

"Единую Россию" представляет певец Денис Майданов, ранее округ, от которого баллотируется певец, представляла Оксана Пушкина. Выдвигается также и журналист Тимофей Баженов и Евгений Попов.

Партия "Родина" выдвигает Татьяну Буланову.

"Справедливая Россия - За правду" выдвигает Анатолия Вассермана, Захара Прилепина, Аскольда Запашного.

Дмитрий Певцов решил стать самовыдвиженцем.

Главные новости Вологды за неделю
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров