Звезды предупреждают, на неделе с 20 по 26 февраля всех будет так и тянуть наделать кучу ошибок

Общество
17:48
507 просмотров
Елена Иванова
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Что говорят астрологи о наступившей неделе с 20 по 26 февраля? Что ее нужно провести творчески, если пришло время отдавать долги, сделайте это с хорошим настроением. В общем, старайтесь получать от жизни удовольствие, даже если она преподносит неприятные сюрпризы.

 

Понедельник, 20 февраля

Сегодня все склонны идти к своей цели не напролом, а с помощью хитроумных планов и комбинаций. Звезды советуют быть начеку и в важных вопросах искать «второе дно». Если «второго дна» нет, как вам кажется, то вы его просто не разглядели. Сложный день.

 

Вторник, 21 февраля

Сегодня отличный день для исполнения планов. Звезды говорят, что стоит проявить в работе четкость, сообразительность и решительность — и вы в дамках. Вторник подходит для переговоров в рабочей, личной и финансовой сферах. Любые принятые решения будут правильны и перспективны.

 

Среда, 22 февраля

Спокойный, но насыщенный день. Интересно, что сегодня можно легко разрешить острый конфликт – может помочь даже шутка или предложенная помощь. Не упускайте эту возможность достичь договоренностей с коллегами или близкими людьми.

 

Четверг, 23 февраля

Сегодня успех на стороне тех, кто привык быстро решать проблемы и сложные вопросы. Поэтому любые неясности могут вызывать приступы раздражения. Лучше сдерживать свои негативные эмоции и избегать споров. Живите по формуле: «Да – это да, нет – это нет, остальное – от лукавого».

 

Пятница, 24 февраля

В этот день большой риск совершить немало ошибок, поэтому принятие важных решений лучше отложить на потом. Не предпринимайте ответственные шаги, отложите крупные покупки. Но если вы не боитесь исправлять промахи и отвозить ненужные приобретения в магазин, то действуйте так, как считаете нужным.

 

Суббота, 25 февраля

Сегодня звезды вас предостерегают от излишней решительности и резкости. Лучше действуйте согласно поговорке: «Семь раз отмерь…». Впрочем рассчитывать в любом случае придется только на себя. В тоже время день подходит для принятия смелых волевых решений.

 

Воскресенье, 26 февраля

Сегодня эмоции будут преобладать над логикой, так что можно совершить серьзную ошибку, а потом расплачиваться за это. Однако звезды склоняют возможных «жертв» к глобализму, так что ошибки могут оказаться больших размеров. Может, все-таки не будете торопиться?

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю