image

15-летний отличник насмерть забил спящую мать молотком

Обзор российской прессы
06:36
782 просмотра
Екатерина Боженович

Сын-отличник жестоко забил спящую мать молоком. Трагедия произошла в Волгограде, но получила широкий общественный резонанс во всей стране. 

15-летний юноша убил мать утром 25 января. Все произошло в квартире, расположенной в доме по проспекту Канатчиков. Об этом сообщает издание runews24.ru. Прибывшие на место преступления полицейские задержали сына убитой.

"Трагедия произошла утром этого же дня: подросток нанес своей спящей матери сначала несколько ударов молотком, а затем - ножом. От таких травм женщина скончалась на месте. После содеянного парень позвонил в полицию и сообщил, что якобы обнаружил мать убитой, когда вернулся домой", - пишет издание.

При первом осмотре правоохранители обнаружили на одежде, мебели и руках подростка следы крови убитой. Голова и лицо женщины превратились в кровавое месиво.

В настоящее время по факту жестокого убийства возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Подозреваемый подросток не смог внятно объяснить мотивы чудовищной расправы над собственной матерью.

Главные новости Вологды за неделю