Анастасия Волочкова: Собчак мне завидует, у меня секс четыре раза в день

Обзор российской прессы
23:08
723 просмотра
Роман Смирнов
Фото-коллаж: stuki-druki.com
Фото-коллаж: stuki-druki.com

Анастасия Волочкова дала большое и, как всегда, скандальное интервью телеканалу RTVI.

Балерина рассказала о своих тяжелых взаимоотношениях с матерью и отцом своего ребенка, и, отвечая на вопрос об интервью Ксении Собчак, не смогла сдержать сарказма в адрес теледивы.

Как сказала Анастасия, Ксения завидует ей, потому что Волочкова стала знаменитой балериной, а Собчак это не удалось, хотя она мечтала об этом:

«Это Ксения вечно выступала так нелепо, что за неё было стыдно. Очень низко, очень завистливо! Она не может простить, что я стала балериной (она тоже хотела очень), что вокруг меня всегда много мужчин, много цветов» - рассказала Анастасия, попутно заметив, что во время интервью группа Собчак напичкала дом балерины скрытыми камерами и микрофонами.

Кроме того, по словам Анастасии, Собчак придиралась к ее фигуре, предполагая, что фигуру Волочковой корректировали специалисты пластической хирургии.

А больше всего, по мнению Волочковой, Ксению задело то, что Анастасия что «занимается сексом по четыре раза в день», а Собчак, при этих словах балерины , «от истерики пришла в ужас».