image

Директор певицы Максим призвала ждать хороших новостей

Обзор российской прессы
20:37
515 просмотров
Роман Смирнов
Фото: @sokllovamargarita
Фото: @sokllovamargarita

Директор певицы Максим, Маргарита Соколова была выписана из больницы, где лечила последствия COVID-19, и она поделилась страшными подробностями своего заболевания, которое очень тяжело переносила, находясь в госпитале.

Соколова была госпитализирована почти тогда же, когда и сама Максим попала в реанимацию, то есть около трех недель назад.

Ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что почти все окружение Марины Абросимовой – именно так зовут певицу Максим  - было подвержено заболеванию COVID-19, хотя данный диагноз не подтверждён у Марины.

 Но она находится 80% поражением легких на аппарате ИВЛ в искусственной коме с диагнозом – пневмония, также ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск».

А вот её директор – Маргарита Соколова рассказала в своем Instagram о том, что ей было настолько плохо, что она теряла сознание и не могла ходить, и за собой ухаживать – она благодарна соседкам по палате, что они помогали ей в бытовых вещах и даже мыли её так как она была не в состоянии за собой ухаживать:

«Я не могла ходить, стоять, сидеть. Посадили меня на пол и мыли губкой для посуды, нашли где-то новую. Никогда этого не забуду! Первые 8 дней я обливалась потом, таким, что он заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспаленной от пота. Поэтому, когда меня мыли, кожа слезала как бумага» - с болью вспоминает Маргарита, но, тем не менее – её смогли выходить и вернуть в семью.

Поэтому к ней, как к давней подруге и близкой к Максим, был задан вопрос о состоянии Марины, так как за нее волнуются и молятся сотни тысяч людей, которые любят её творчество.

Вот что ответила на это Маргарита Соколова:

«Ждите хороших новостей, они не за горами», — написала она и этим воодушевила фанатов Максим, вселив в них надежду, что выздоровление певицы уже близко.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!