Обзор российской прессы
696

«Крот» будет проверен по инициативе представителей Бари Алибасова

Роспотребнадзор планирует провести проверку средства для прочистки труб «Крот». Необходимо выяснить насколько маркировка средства соответствует требованиям ГОСТа. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В России потребитель имеет право ознакомиться с достоверной информацией о приобретаемых товарах. Данная информация, в числе прочего, должна располагаться и на упаковке товара.

Напомним, что ранее сообщалось о трагическом инциденте, который произошел с продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым. Мужчина по ошибке вместо сока выпил жидкость для прочистки труб. В настоящее время, по информации его сына, состояние Алибасова все еще достаточно непростое. Музыкант находится в состоянии медикаментозного сна. У него диагностированы серьезные ожоги внутренних органов.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра