image

"Модный приговор" попытался оправдаться за пустые коробки - подарки онкобольным детям

Обзор российской прессы
07:26
4 973 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Представители программы "Модный приговор" попытались оправдаться за крайне неприятный инцидент с пустыми коробками-подарками для больных детей. Все ребятишки, которым не достались обещанные презенты, находятся на лечении в Российском онкологическом научном центре им.Блохина.

"Количество детей оказалось в 10 раз больше, чем ожидалось, это выяснилось позже. О том, сколько всего пациентов в онкологическом центре имени Блохина в Москве, руководство «Модного приговора» заранее не знало. Ситуацию исправим и все же пришлем нужное число подарков, но дети получат их не раньше 3 января. Пустые коробки оказались в праздничных мешках, которые детям привез Дед Мороз, по ошибке", - пояснил продюсер телепроекта Илья Кривицкий. 

Заявление, конечно же, больше похоже на неудачную попытку оправдаться за неорганизованность и наплевательское отношение к детям, событию и работе. 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал о шокирующей ситуации с больными детьми. Удалось найти и видео распаковки подарков - пустышек.