image
Обзор российской прессы
2
24 150

Названа причина взрыва боеприпаса на крейсере "Москва"

Несколько часов назад на ракетном крейсере "Москва" произошел взрыв боеприпаса. Информацию об этом подтвердили в Министерстве обороны России.

"В результате пожара на ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас. Корабль получил серьезные повреждения", - говорится в сообщении.

Известно, что экипаж крейсера был полностью эвакуирован. Пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины возгорания корабля. Отметим, что крейсер является частью Черноморского флота. В период с 2018 по 2020 год "Москва" была капитально отремонтирована. Аналогичные крейсеры сейчас входят в состав Северного и Тихоокеанского флота.

Комментарии
В
А где написана причина взрыва.Статья не соответствует заголовку
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров