image
Обзор российской прессы
2
24 150

Названа причина взрыва боеприпаса на крейсере "Москва"

Несколько часов назад на ракетном крейсере "Москва" произошел взрыв боеприпаса. Информацию об этом подтвердили в Министерстве обороны России.

"В результате пожара на ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас. Корабль получил серьезные повреждения", - говорится в сообщении.

Известно, что экипаж крейсера был полностью эвакуирован. Пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины возгорания корабля. Отметим, что крейсер является частью Черноморского флота. В период с 2018 по 2020 год "Москва" была капитально отремонтирована. Аналогичные крейсеры сейчас входят в состав Северного и Тихоокеанского флота.

Комментарии
В
А где написана причина взрыва.Статья не соответствует заголовку
Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра