image
Обзор российской прессы
2
24 150

Названа причина взрыва боеприпаса на крейсере "Москва"

Несколько часов назад на ракетном крейсере "Москва" произошел взрыв боеприпаса. Информацию об этом подтвердили в Министерстве обороны России.

"В результате пожара на ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас. Корабль получил серьезные повреждения", - говорится в сообщении.

Известно, что экипаж крейсера был полностью эвакуирован. Пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины возгорания корабля. Отметим, что крейсер является частью Черноморского флота. В период с 2018 по 2020 год "Москва" была капитально отремонтирована. Аналогичные крейсеры сейчас входят в состав Северного и Тихоокеанского флота.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце затопило новый физкультурный комплекс
В Череповца произошёл коммунальный инцидент в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. ФОК был открыт в прошлом году.
17-02-2026 2 705 просмотров