image
Обзор российской прессы
6
1 353

Очередной скандал в День знаний: школьница пришла на линейку в лифчике

Девушка-десятиклассница пришла на торжественную линейку в честь Дня знаний в нижнем белье. Фотографии, сделанные на линейке в одной из екатеринбургских школ, вмиг облетела социальные сети страны.

"Мы уже поговорили и с педагогами, и с детьми. Завтра родители десятиклассницы приглашены на разговор с директором", - прокомментировал ситуацию директор школы №92 Максим Калинин.

Примечательно, что за годы обучения девушка никогда не проявляла себя подобным образом. И педагоги, и одноклассники удивлены. Сама девушка внятно объяснить произошедшее не может.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" уже рассказывал об экстравагантном наряде еще одного школьника. Молодой человек пришел на линейку в женском платье. Педагоги разрешили ему принять участие в торжественном мероприятии, несмотря на неподобающий внешний вид. 

 

Главные новости Вологды за неделю
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
В Череповце на 59-м году жизни скончалась вдова нигерийского принца
История жизни Натальи Ведениной привлекла внимание СМИ и общественности несколько лет назад, когда она вышла замуж за Пауля Габриэля Сегуна Аджайи
02-12-2025 1 672 просмотра