image
Обзор российской прессы
6
1 353

Очередной скандал в День знаний: школьница пришла на линейку в лифчике

Девушка-десятиклассница пришла на торжественную линейку в честь Дня знаний в нижнем белье. Фотографии, сделанные на линейке в одной из екатеринбургских школ, вмиг облетела социальные сети страны.

"Мы уже поговорили и с педагогами, и с детьми. Завтра родители десятиклассницы приглашены на разговор с директором", - прокомментировал ситуацию директор школы №92 Максим Калинин.

Примечательно, что за годы обучения девушка никогда не проявляла себя подобным образом. И педагоги, и одноклассники удивлены. Сама девушка внятно объяснить произошедшее не может.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" уже рассказывал об экстравагантном наряде еще одного школьника. Молодой человек пришел на линейку в женском платье. Педагоги разрешили ему принять участие в торжественном мероприятии, несмотря на неподобающий внешний вид. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра