Обзор российской прессы
6
1 353

Очередной скандал в День знаний: школьница пришла на линейку в лифчике

Девушка-десятиклассница пришла на торжественную линейку в честь Дня знаний в нижнем белье. Фотографии, сделанные на линейке в одной из екатеринбургских школ, вмиг облетела социальные сети страны.

"Мы уже поговорили и с педагогами, и с детьми. Завтра родители десятиклассницы приглашены на разговор с директором", - прокомментировал ситуацию директор школы №92 Максим Калинин.

Примечательно, что за годы обучения девушка никогда не проявляла себя подобным образом. И педагоги, и одноклассники удивлены. Сама девушка внятно объяснить произошедшее не может.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" уже рассказывал об экстравагантном наряде еще одного школьника. Молодой человек пришел на линейку в женском платье. Педагоги разрешили ему принять участие в торжественном мероприятии, несмотря на неподобающий внешний вид. 

 

Комментарии
Больные люди - в смысле родители. Не объяснили детям. Нижнее белье - оно не для публичности.
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров