image
Обзор российской прессы
6
1 353

Очередной скандал в День знаний: школьница пришла на линейку в лифчике

Девушка-десятиклассница пришла на торжественную линейку в честь Дня знаний в нижнем белье. Фотографии, сделанные на линейке в одной из екатеринбургских школ, вмиг облетела социальные сети страны.

"Мы уже поговорили и с педагогами, и с детьми. Завтра родители десятиклассницы приглашены на разговор с директором", - прокомментировал ситуацию директор школы №92 Максим Калинин.

Примечательно, что за годы обучения девушка никогда не проявляла себя подобным образом. И педагоги, и одноклассники удивлены. Сама девушка внятно объяснить произошедшее не может.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" уже рассказывал об экстравагантном наряде еще одного школьника. Молодой человек пришел на линейку в женском платье. Педагоги разрешили ему принять участие в торжественном мероприятии, несмотря на неподобающий внешний вид. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров