image
Обзор российской прессы
6
1 353

Очередной скандал в День знаний: школьница пришла на линейку в лифчике

Девушка-десятиклассница пришла на торжественную линейку в честь Дня знаний в нижнем белье. Фотографии, сделанные на линейке в одной из екатеринбургских школ, вмиг облетела социальные сети страны.

"Мы уже поговорили и с педагогами, и с детьми. Завтра родители десятиклассницы приглашены на разговор с директором", - прокомментировал ситуацию директор школы №92 Максим Калинин.

Примечательно, что за годы обучения девушка никогда не проявляла себя подобным образом. И педагоги, и одноклассники удивлены. Сама девушка внятно объяснить произошедшее не может.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" уже рассказывал об экстравагантном наряде еще одного школьника. Молодой человек пришел на линейку в женском платье. Педагоги разрешили ему принять участие в торжественном мероприятии, несмотря на неподобающий внешний вид. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра