Обзор российской прессы
1
716

Парад могут провести вместе с голосованием, чтобы люди почувствовали праздник

В администрации президента России сейчас обсуждается план, согласно которому голосование по изменениям Конституции могут провести вместе с Парадом Победы. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает портал "Лента.ру".

Называется и возможная дата - 24 июня 2020 года. Она рассматривается, как основная. Напомним, что ранее Министерство обороны сообщало, что Парад Победы перенесен именно на конец первого летнего месяца. Парад с голосованием хотят соединить для того, чтобы у людей, уставших от самоизоляции, сформировалось ощущение праздника. 

Еще одной возможной датой проведения голосования может стать 3 сентября. Пока официальной информации об этом нет. 

Комментарии
Как только не изощряется кремлевский паханат чтобы удержаться у власти и дальше уничтожать Россию!
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров